合川区国道G212线合川段(K1144+768~K1210+050)灾害防治工程
中标候选人公示表
(公示期:2025年 5 月 28 日至 2025年 5 月 30 日)
项目标段名称
最高限价(或招标控制价)(元)
******.78
项目编码
******************
招标公告编号
/
招标人
******事务中心
招标人联系电话
******
招标代理机构
******有限公司
招标代理机构联系电话
中标候选人排序
名称
投标报价(元)
工期
质量
拟任项目负责人
姓名
证书名称
证书编号
第一名
240日历天
工程交工验收的质量评定:合格,工程竣工验收的质量评定:合格
余波
一级建造师注册证书
渝 ************
第二名
罗自力
二级建造师注册证书
渝************
第三名
******.38
侯少华
皖******9198
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
公司资质:公路工程施工总承包贰级。
招标文件规定应公示的其他内容
1******有限公司,项目总工:陈文刚,公路工程专业工程师,证书编号******2384。
公司业绩:铜梁西郊示范片田园综合体宜机化改造项目公路工程(侣俸南城段)。
******有限公司,项目总工:伍术,公路工程专业工程师,证书编号:******2017。
公司业绩:古楼镇利航工程5座车行桥5处连接道路1座人行桥和1条公路复建工程。
******有限公司,项目总工:余超,公路专业工程师,证书编号:014391。
公司业绩:临泉县2021年第一批农村道路工程施工第一标段
2、否决投标情况及理由:无。
3、未递交投标保证金且提交了《中小企业声明函》的中标候选人名单:
******有限公司、******有限公司、******有限公司。
中标候选人评标情况
中标候选人资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分及经济部分评审均合格。
提出异议的渠道和方式
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆市合川区公路事务中心(联系人:高老师,联系电话:****** )提出异议。
招标人(盖章) :******事务中心
2025年 5 月 28日
招标代理机构(盖章):******有限公司
2025年 5 月 28 日
注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
中标候选人公示.pdf
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
微信扫一扫登录
账号登录